Circuit National Elite M17 Epée Homme par Equipe
le 4 5 février 2017
Cercle d'Escrime de Châlons en Champagne
http://www.cechalons.fr

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DAX SE 1   DAX SE   1.000   59   135   qualifiée 
 2   LEVALLOIS 1   LEVALLOIS   1.000   50   135   qualifiée 
 3   DOUAI CE 1   DOUAI CE   1.000   50   90   qualifiée 
 4   COLMAR SR 1   COLMAR SR   1.000   49   133   qualifiée 
 5   TOULON VAR 1   TOULON VAR   1.000   47   135   qualifiée 
 6   RENNES CSG 1   RENNES CSG   1.000   45   135   qualifiée 
 7   NIMES SE 1   NIMES SE   1.000   44   135   qualifiée 
 8   GRENOBLE PAR 1   GRENOBLE PAR   1.000   44   90   qualifiée 
 9   BOBIGNY AC 1   BOBIGNY AC   1.000   43   135   qualifiée 
 9   BRON 1   BRON   1.000   43   135   qualifiée 
 11   VAUZELLES EC 1   VAUZELLES EC   1.000   41   135   qualifiée 
 12   NORMANDIE EE 1   NORMANDIE EE   1.000   34   90   qualifiée 
 13   CORBAS 2   CORBAS   1.000   23   134   qualifiée 
 14   NEVERS CE 1   NEVERS CE   1.000   20   135   qualifiée 
 15   LIBOURNE AS 1   LIBOURNE AS   0.667   49   134   qualifiée 
 16   DIEPPE FL 1   DIEPPE FL   0.667   34   127   qualifiée 
 17   ABBEVILLE 1   ABBEVILLE   0.667   34   125   qualifiée 
 18   CORBAS 1   CORBAS   0.667   30   127   qualifiée 
 19   ST GRATIEN 1   ST GRATIEN   0.667   26   128   qualifiée 
 20   AIX UCE 1   AIX UCE   0.667   21   129   qualifiée 
 21   ST MAUR VGA 1   ST MAUR VGA   0.667   20   130   qualifiée 
 22   ORLEANS CE 1   ORLEANS CE   0.667   19   126   qualifiée 
 23   BRUAY BUISSI 1   BRUAY BUISSI   0.667   16   125   qualifiée 
 24   RODEZ AVEYRO 1   RODEZ AVEYRO   0.667   6   118   qualifiée 
 25   DIJON ASPTT 1   DIJON ASPTT   0.667   2   108   qualifiée 
 26   MONTEREAU CS 1   MONTEREAU CS   0.500   -13   74   qualifiée 
 27   DOUAI CE 2   DOUAI CE   0.500   -16   70   qualifiée 
 28   ORNON ESCR 1   ORNON ESCR   0.500   -16   69   qualifiée 
 29   MONTPEL UC 1   MONTPEL UC   0.333   4   123   qualifiée 
 30   VALENCIENNES 1   VALENCIENNES   0.333   1   116   qualifiée 
 31   BOULOGNE ACB 1   BOULOGNE ACB   0.333   0   110   qualifiée 
 32   NORMANDIE EE 2   NORMANDIE EE   0.333   -2   114   qualifiée 
 33   CHALONS CHAM 1   CHALONS CHAM   0.333   -8   117   qualifiée 
 34   PARIS UC 1   PARIS UC   0.333   -10   106   qualifiée 
 35   ST MAUR VGA 3   ST MAUR VGA   0.333   -23   110   qualifiée 
 36   E3F MOSELLE 1   E3F MOSELLE   0.333   -25   105   qualifiée 
 37   DIEPPE FL 2   DIEPPE FL   0.333   -30   102   qualifiée 
 38   NIMES SE 2   NIMES SE   0.333   -36   92   qualifiée 
 39   PARIS UC 3   PARIS UC   0.333   -42   89   qualifiée 
 40   PARIS ASPTT 1   PARIS ASPTT   0.000   -21   69   qualifiée 
 41   PERIGUEUX EP 1   PERIGUEUX EP   0.000   -24   111   qualifiée 
 42   MACON ESC 1   MACON ESC   0.000   -28   62   qualifiée 
 43   LEVALLOIS 2   LEVALLOIS   0.000   -31   104   qualifiée 
 44   RETHEL 1   RETHEL   0.000   -33   102   qualifiée 
 45   PARIS CSPSE 1   PARIS CSPSE   0.000   -34   56   qualifiée 
 46   AMIENS CEAM 1   AMIENS CEAM   0.000   -36   99   qualifiée 
 47   DREUX CE 1   DREUX CE   0.000   -47   88   qualifiée 
 48   PARIS UC 2   PARIS UC   0.000   -51   84   qualifiée 
 49   LA ROCHELLE 1   LA ROCHELLE   0.000   -51   83   qualifiée 
 50   BEAUVAIS ACA 1   BEAUVAIS ACA   0.000   -62   73   qualifiée 
 51   MACON ESC 2   MACON ESC   0.000   -67   68   qualifiée 
 52   TROYES TG 1   TROYES TG   0.000   -72   62   qualifiée 
 53   QUETIGNY AS 1   QUETIGNY AS   0.000   -76   59   qualifiée 

 
Document
engarde-escrime - 04/02/2017 13:50:24
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment