Circuit National Elite M17 Epée Dame par Equipe
le 4 5 février 2017
Cercle d'Escrime de Châlons en Champagne
http://www.cechalons.fr

      Tableau 9-16

    13e place   Tableau 13-16     Tableau 9-16     Tableau 9-12   9e place
         1   RAMONVILLE 1   RAMONVILLE   
     RAMONVILLE 1            BRON 1 
          BRON 1   BRON  45/32
   RAMONVILLE 1                BRON 1 
     45/34      5   NIMES SE 1   NIMES SE       45/26
        NIMES SE 1            ANTONY 1      
          ANTONY 1   ANTONY  45/43     
 LEVALLOIS 2                    DAX SE 1 
45/44        3   DAX SE 1   DAX SE         45/44
        COLMAR SR 1            DAX SE 1      
             COLMAR SR 1   COLMAR SR  45/39     
   LEVALLOIS 2                DAX SE 1 
  45/33      7   RODEZ AVEYRO 1   RODEZ AVEYRO       45/43
     LEVALLOIS 2            RODEZ AVEYRO 1 
       LEVALLOIS 2   LEVALLOIS  45/28
    15e place             11e place
   NIMES SE 1             ANTONY 1 
 COLMAR SR 1                    RODEZ AVEYRO 1 
45/44  COLMAR SR 1             RODEZ AVEYRO 1  45/42

 

Tableau 9-16 : BRON 1 - RAMONVILLE 1      ^

BRON 1 Touches Score Score Touches RAMONVILLE 1
GRANJON Elena 5 5 1 1 BOUSFIHA Chloe
BOURREAU Agathe 5 10 8 7 MARTINEAU Clara
MINARDI Emma 0 10 8 0 DAURAT Carla
GRANJON Elena 3 13 11 3 MARTINEAU Clara
MINARDI Emma 7 20 13 2 BOUSFIHA Chloe
BOURREAU Agathe 10 30 20 7 DAURAT Carla
MINARDI Emma 4 34 26 6 MARTINEAU Clara
GRANJON Elena 1 35 30 4 DAURAT Carla
BOURREAU Agathe 10 45 32 2 BOUSFIHA Chloe

 

Tableau 9-16 : ANTONY 1 - NIMES SE 1      ^

ANTONY 1 Touches Score Score Touches NIMES SE 1
TSILIKAS Daphne 3 3 5 5 MALAVELLE ROLLAND Marie
FAHRASMANE Lelahelle 7 10 7 2 POUGET Lily
POISSON Pauline 5 15 12 5 SOULIER Maelle
TSILIKAS Daphne 5 20 15 3 POUGET Lily
POISSON Pauline 5 25 19 4 MALAVELLE ROLLAND Marie
FAHRASMANE Lelahelle 4 29 23 4 SOULIER Maelle
POISSON Pauline 6 35 28 5 POUGET Lily
TSILIKAS Daphne 5 40 32 4 SOULIER Maelle
FAHRASMANE Lelahelle 5 45 43 11 MALAVELLE ROLLAND Marie

 

Tableau 9-16 : COLMAR SR 1 - DAX SE 1      ^

COLMAR SR 1 Touches Score Score Touches DAX SE 1
BERNOBIC Emma 5 5 5 5 DEYRIS Sarah
BOLL Clemence 2 7 10 5 VERSTEELS Flora
VAUTRAVERS Justine 5 12 15 5 LABAIGT Hannah
BOLL Clemence 2 14 20 5 DEYRIS Sarah
BERNOBIC Emma 5 19 25 5 LABAIGT Hannah
VAUTRAVERS Justine 8 27 29 4 VERSTEELS Flora
BOLL Clemence 0 27 35 6 NEURY Emma
VAUTRAVERS Justine 6 33 40 5 DEYRIS Sarah
BERNOBIC Emma 6 39 45 5 VERSTEELS Flora

 

Tableau 9-16 : LEVALLOIS 2 - RODEZ AVEYRO 1      ^

LEVALLOIS 2 Touches Score Score Touches RODEZ AVEYRO 1
BEAUNES Eloise 2 2 5 5 PINIER Clementine
MURIE Zoe 4 6 10 5 DINI Laureen
VILLEAU Elisa 3 9 15 5 ROGER Maenel
BEAUNES Eloise 6 15 20 5 DINI Laureen
VILLEAU Elisa 1 16 25 5 PINIER Clementine
MURIE Zoe 4 20 29 4 ROGER Maenel
VILLEAU Elisa 2 22 35 6 DINI Laureen
BEAUNES Eloise 4 26 40 5 ROGER Maenel
MURIE Zoe 2 28 45 5 PINIER Clementine

 

9e place : DAX SE 1 - BRON 1      ^

DAX SE 1 Touches Score Score Touches BRON 1
NEURY Emma 5 5 4 4 MINARDI Emma
LABAIGT Hannah 2 7 10 6 BOURREAU Agathe
VERSTEELS Flora 8 15 15 5 GRANJON Elena
LABAIGT Hannah 3 18 19 4 MINARDI Emma
NEURY Emma 4 22 25 6 GRANJON Elena
VERSTEELS Flora 6 28 30 5 BOURREAU Agathe
LABAIGT Hannah 2 30 32 2 GRANJON Elena
VERSTEELS Flora 4 34 34 2 MINARDI Emma
NEURY Emma 11 45 44 10 BOURREAU Agathe

 

13e place : LEVALLOIS 2 - RAMONVILLE 1      ^

LEVALLOIS 2 Touches Score Score Touches RAMONVILLE 1
MURIE Zoe 5 5 4 4 DAURAT Carla
VILLEAU Elisa 3 8 10 6 BOUSFIHA Chloe
BEAUNES Eloise 5 13 15 5 AMIET Gabrielle
VILLEAU Elisa 3 16 17 2 DAURAT Carla
MURIE Zoe 9 25 25 8 AMIET Gabrielle
BEAUNES Eloise 5 30 29 4 BOUSFIHA Chloe
VILLEAU Elisa 4 34 35 6 AMIET Gabrielle
BEAUNES Eloise 5 39 40 5 DAURAT Carla
MURIE Zoe 6 45 44 4 BOUSFIHA Chloe

 

11e place : RODEZ AVEYRO 1 - ANTONY 1      ^

RODEZ AVEYRO 1 Touches Score Score Touches ANTONY 1
DINI Laureen 4 4 5 5 POISSON Pauline
PINIER Clementine 5 9 10 5 FAHRASMANE Lelahelle
ROGER Maenel 3 12 15 5 TSILIKAS Daphne
DINI Laureen 7 19 19 4 FAHRASMANE Lelahelle
ROGER Maenel 6 25 24 5 POISSON Pauline
PINIER Clementine 5 30 27 3 TSILIKAS Daphne
ROGER Maenel 5 35 34 7 FAHRASMANE Lelahelle
DINI Laureen 5 40 39 5 TSILIKAS Daphne
PINIER Clementine 5 45 42 3 POISSON Pauline

 

15e place : COLMAR SR 1 - NIMES SE 1      ^

COLMAR SR 1 Touches Score Score Touches NIMES SE 1
BERNOBIC Emma 3 3 5 5 SOULIER Maelle
BOLL Clemence 2 5 10 5 MALAVELLE ROLLAND Marie
VAUTRAVERS Justine 10 15 13 3 POUGET Lily
BOLL Clemence 3 18 20 7 SOULIER Maelle
BERNOBIC Emma 7 25 24 4 POUGET Lily
VAUTRAVERS Justine 5 30 29 5 MALAVELLE ROLLAND Marie
BOLL Clemence 0 30 29 0 POUGET Lily
VAUTRAVERS Justine 8 38 40 11 SOULIER Maelle
BERNOBIC Emma 7 45 44 4 MALAVELLE ROLLAND Marie

 
Document engarde-escrime - 05/02/2017 17:05:12
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment